Обо мне


Здравствуйте!
Я - Светлана, можно - Лана, ник в Интернете - Milady-S . Живу в Благовещенске, на Дальнем Востоке.
Веду блоги более 5 лет. Начинала в ЛиРу, потом блоггер, вордпресс, жж, самостоятельные блоги.
Увлекаюсь рукоделием, это-то, наверное, и держит больше всего в интернете. Если нахожу интересный бложик со всякими штучками, не могу оторваться)) Из всех путешествующих по интернету видов рукоделий, почему-то выбор пал на скрапбукинг. Просто заворожили эти чудеса чудесные, которые создают мастерицы скрапа.
Насохраняла себе образцов всяких и решила тоже непременно скрапом заняться. Долго собирала всякий хлам,  бросовый материал)) Всех родных и знакомых обязала ничего не выбрасывать, не посоветовавшись со мной)) Ну и по ходу осваивала мастер-классы, делала цветочки всякие, в магазинах у нас тогда еще ничего не продавалось, смотрела на все в интернете. А когда появился у нас первый скрап-магазин - думала поселюсь там навечно))
Понятно, что сразу купить все невозможно было (цены ого-го), но главное, все это можно было потрогать)) Потом уже канцтовары стали что-то прикупать по рукоделию, оттуда первые дырокольчики (батюшки, сколько счастья было) потом открыла для себя интернет-магазин Read.ru , там тогда подешевле было, и понеслись посылочки))
Так мало-помалу запасы росли и множились.
Первые шаги с скрапе были неуверенными и робкими. Попробовала сделать открытку на день рождения. И, о ужас, поняла, что все не так уж и просто.  Хотя ведь кто из нас в детстве или юношестве не был скрапером? У меня до сих пор сохранились мои песенники, чем не скрап)) И фотоальбомы были оформлены со всякими открыточками-цветочками. Это ли не скрап?  Да и что только не делали в детстве, шкатулки из открыток шили, бусы из бумаги крутили....
Потом был первый альбом... Потом второй..., а коробочек, комодиков и шкатулочек сколько....ох))
Вот только никуда это не выкладывала, посмотрю на другие работы и думаю, куда мне выставляться... еще не умею ничего.
На работе (а работаю я в библиотечной системе, сайт веду) решили выставку работ сотрудников сделать, прямо вынудили меня мои работы принести. Сколько восхищений наслушалась)) И комодик заказали...
Вот тогда-то и поняла, как на заказ работать сложно, не потому что придираются или что, а потому, что трудно свое детище от себя оторвать))
Скрапбукинг не единственное, что я делаю. Я вяжу, всегда, еще со школы, сколько всего перевязала, даже не вспомню. Шью. могу сшить все от трусов до шубы, и шила)) Но шить не очень люблю, почему-то.
А вот год назад поняла, что хочу попробовать украшения делать... Попробовала)) Прикольненько....
Освоила модульное оригами, потому, что хотелось)) Мыло варила, тоже понравилось, но в массовое производство не пойду))
А еще пишу рассказы, на Лана Булавина на сервере Проза.ру

И вот решила все же свои творенья миру показать)) Буду выкладывать понемногу, В фотографиях почти ничего нет, все только "живьем". Нужно фотографировать. Не судите строго.))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...